Вл
Владимир

Вот ходил на рукопашку только агрессия появляется, надменность и чувство собственной важности? Как быть и что делать?

ходить дальше или нет?

Леся

ходить.. .
лет через двадцать пройдет а навыки останутся....

Ирина

Зерно может упасть на асфальт, а может на плодородную почву. Ведь только слабаки агрессивны и надменны. Сильным доказывать и сравнивать себя ни с кем не надо. Вникните в философию единоборств.

Ванечка

у меня ничего не появилось... возможно потому что у меня и кроме этого достаточно поводов для надменности и важности... не таких убогих....

Ан
Анна

стреляйся пока не поздно

Любоня

Ищи спарринг-бой с тремя.. - быстренько пройдут все эти"важности"...