Илья Слесарев

от чего чувство страха появляется при встрече с человеком?

есть пара знакомых людей, у них такая страннная энергентика она у меня страх вызывает, почему мне страшно?

Наталия Бейльман

в полночь на темной улице?. .
🙂
..да от глупости

Оксана

Потому что не знаешь, что это за человек, какой он, и не набросится ли он на тебя с ножом неожиданно и просто так, без причины... сейчас ведь много таких... их даже людьми то назвать трудно, это выпущенные из тюрем "звери", они только внешне похожи на людей... Вот недавно вышел один такой из тюрьмы, тот, который облил кислотой красавицу Элеонору Кондратюк... Она до сих пор переносит операции и лечится, а этот гадёныш гуляет на свободе...

Аленка Леонтьева

Видимо, вы чувствуете их ауру и, думаю, что она черно-фиолетовая.. это люди-вампиры, которые питаются вашими страхами. Вампиры, ведь, питаются эмоциями, после них, как выжатый лимон. Поучитесь ставить защиту, когда стречаетесь с ними. Во-первых, сразу улыбайтесь и сразу мысленно представьте, что сверху на вас опустился предмет в виде прозрачного стакана. Попробуйте! у меня у самой не очень получается))) . Ну. и еще, не подходите к ним близко, если есть такая возможность... Недаром везде за границей во всех очередях люди держат дистанцию друг от друга. В России этого нет, к сожалению... (

Ai
Aika

...научитесь любить Бога.. . это лучшая защита от любых видов страхов.. . страхи искусственно насаждаются обществу, чтобы легче было повелевать людьми...

Наталья Шибаева

значит не очень хороший человек, старайтесь по возможности меньше с такими общаться...