Людмила Кузьменко(Котолупова)

Повышается чувство собственной важности у задающих здесь провокационные, бредовые и иногда оскорбительные вопросы?

Екатерина Трубникова

провокационным можно назвать любой вопрос,содержащий несогласие с официозом(церковь,государство...)

Марийка Lopatkina

Попробуем угадать . Провокационные : А какой бог самый главный ?
Бредовые : А бог есть ? Оскорбительные : Как можно верить и подчиняться невидимкам ? Примерно так , правильно ? И что здесь повышает важность ?
Это обычные вопросы . Обычных нормальных людей . Они для верующих необычные . Потому-что у них нет на них правильных ответов . Не было и не будет . Тыкание пальцем в небо , это не лучший способ познания мира .

Алексей Рудковский

Еще как:) ) Зашкаливает просто:) )
ht tp 😕 /o ld .o tv et .m ai l. ru /q ue st io n/ 98 81 07 11

На
Наталья

разное бывает .. чувство важности повышается в основном у новичков. . а у опытных нет, так как опытные уж очень часто достают такие мысли и идеи, которые некто некогда не доставал и уже свыклись с этим, теперь у них ни член ни чувство важности не повышается не от каких вопросов и не от каких ответов.

Алёна Маринина

Не!
Просто надо где то хлам из бошки выкидывать!

Yursan Dorishes

гордыня да еще та штука

Козлов Андрей

ничтоже сумятешсо