Катька Воробьёва

А почему русские вымирают, а власти и дела нет?

Марина Голубинская

Все белые во всем мире вымирают

Nyo

всем насрать

Дмитрий Шашков

Это нужно властям. Власте-гасторбайтерская любовь

Ольга Бровкина

ты где живешь? в США? так там все вымирают

Настена

Но власть-то не вымирает ))

D"
Dmitry ""

Потому, что у нынешней власти не входит в планы улучшение жизненных условий собственного народа. Меньше народа - меньше проблем.

Ольга Пасечная

все за своё думают.

Антон Сокол

кто вам такое сказал? никто нигде не вымирает! не слушайте больных на голову дураков и троллей. и сами хоть чуть чуть научитесь думать головой (своей а не чужой)

Александр Гулидов

вся проблема в пенсионном фонде.. . сдох человек до пенсии, выгода...

Bogi

А потому что во власти нету русских, а тем до лампочки лишь бы по больше капы сорватьКто есть кто

Ге
Генрих

потому что у русских нет своего национального государства