Андрей Журавлев

почему русские так боятся того, что они вымирают?

Игорь

Русские не боятся. Целое поколение воспитано так, что ему абсолютно фиолетово, что с ним будет происходить. А кому всё равно, того не испугаешь.

Александр Лушников

Потому что они имперская нация. При вымирании они будут замещены нынешними нац. меньшинствами.
Выход у русских один - создавать русское государство, тогда численность особой роли не играет.

Елена Ромашкова

Русские небоятся.