Аня

Почему русские так боятся жары?

даже какие то +30

Дмитрий Пивоваров

Жару переносят плохо все, у кого в доме нет системы кондиционирования, национальность здесь ни при чём. Или руководство предприятия жадничает, кондиционер людям не ставит.

Ян
Яна

ебанутый ник!

Эльмира Баева

Русские ничего не бояться...

Сергей Евдокимов

шёл бы ты отсюда!

Али Алиев

Ее боятся не только русските, но и люди разных национальностей, которые ее плохо переносят. Все очень просто!!!

Елена Войнова

У меня сплит-система, переживу. Как ученик, так ипанутый вопрос.

Сайфулло Насридинов

все зависит от пару вещей земли которая рядом точнее что в земле есть и климат который был привычен на протижении долгих лет. В се же +30 это уже для нас как то не слишком камфортно да и торфяники рядом порой есть так что если от жары вспыхнут торфяники плюс жара будет не очень то хорошо

Олег Меньтюков

"лифчик" поверх брони на жаре плавит пластиковые бусы для торговли в аулах.. . а с пустыми руками в гости русские не ходят.. . )))))

Владимир Окунев

мозг заморожен - если оттает придётся думать

Виталий Верещагин

Да где жара? уже половина лета прошла, а всё дубак.

Иван Дадаев

кто вам такое сказал?

Анна Овсянникова

потому что ты чурка поганая

Екатерина Зорина

Россия-в общем холодная страна.

Лила Солопова

фонтанов мало.

Юлия Ворона

Если-бы ты знал как чукчи переносят жару, то не задавал-бы таких тупых вопросов.

Алексей Аверкин

Жары все не любят. Русские - здоровый народ.

Морсик

пудинг любит прохладу

Юля Кондратьева

А чего русским то жары бояться! В бане наши мужики парятся под 100 градусов.

Нина Москвина

Это кто это боится? Ты о себе, что-ли?