Светлана

ЖД Билеты Где достать ? (Украина)

Есть ли какие то сайты где можно просмотреть все пути проезда, что бы был выбор.
Нужно доехать от Луганска до Архангельска. Но ехать через москву не хочется ехать.
Напишите сайты какие то сайты где можно найти такие пути 🙂
Заранее спасибо

Околя

Едешь маршруткой в Меловое, переходишь границу и садишься на станции Чертково на поезд №322 Адлер - Архангельск. Из Чертково поезд отправляется 5, 11, 17, 23, 29 ноября; 5, 11, 17, 23, 29 декабря в 12:23. Билеты желательно приобретать заранее. Плацкартный 1570,2 руб. Билет можно приобрести на сайте rzd.ru, оплатив его по банковской карте или другим доступным способом.

Егор Половнев

По направлению на Архангельск кратчайший маршрут на поездах именно через Москву. Минимальное время 47 час 32 мин.
Но если использовать автобусы, тогда можно доехать быстрее. Можно уехать автобусом на Меловое, перейти через мост на станцию Чертково (Россия) , а там останавливаются прямые поезда на Архангельск, например №322 Адлер - Архангельск, ехать на котором придется всего 38 часов. (отпр в 12-3 через день)

К сожалению, в России пока нет сайтов, подбирающих маршруты с использованием разных видов транспорта.