Елена Терентьева

Можно сдать или поменять билеты жд ?

У меня куплены билеты в Казань на 5 июля, но я не смогу ехать. Смогу ли я обменять на позднее число или сдать эти билеты? Вернут ли при сдаче всю сумму?

Гульноза Ххххххх

..можете.. но у вас удержат 150-200 рублей, которые берут за оформление билета в кассе.... А новый билет.... можно будет купить сразу....

Ал
Александр

Обменять ж-д билеты нельзя, можно только сдать тот, который не нужен, и купить новый, при условии, что будут места нанужную вам дату