Юлия Мигунова

Могу сдать авиа билет

Купила билеты на самолет в конце апреля на август, туда и обратно. Купила билеты в сотовой сети. Могу ли я сдать билеты и что мне вернут? ? 1 раз в такой ситуации. Подскажите

Алексей Зайцев

Все зависит от тарифа авиабилета, есть и возвратные и невозвратные, от того, какая авиакомпания. Некоторые продавцы билетов предлагают отдельно от их сервиса доп. услугу. Звоните туда, где брали билет, мы Вам тут не помощники в таком вопросе.

Мария Починкина

Вы наверно не поверите, но я вообще в такой ситуации не была.

Наверно нужно сходить в ту "сотовую сеть" и задать вопрос им.

Скорее всего они пошлют в авиакомпанию.