Вера

На каком сайте лучше всего заказать авиа билет?

На
Наташа

скайсканер, это поисковик, он найдет самую низкую цену и перешлет вас на сайт агентства. Агентства разные, но сколько раз покупал билеты проблем не было.

Юрий Петрушин

Если ничего в этом не понимаете идите в авиакассу

Яковлев Андрей

на сайте авиакомпании

Марат Алмашов

билетикс. ру

Да
Дарья

покупала на авиасейлс и непосредственно на сайтах авиакомпаний. Например в авиасейлс или другом сайте ищите нужный билет, смотрите какая авиакомпания летит и идёте на официальный сайт авиакомпании и ищите тот же рейс - оформляете покупку

Сергей

сравните разные сайты

Андрей

Лучше всего - воспользовайться сайтом-агрегатором, который выполняет поиск билетов по куче разных сайтов. Затем, найдя с его помощью лучшее предложение, проследовать по ссылке на сайт, непосредственно на котором купить билет. Примеры таких агрегаторов: aviasales, momondo.