Алексей Буньков

Как заказать авиа билет на самолет через интернет?

Никогда этого не делала, теперь столкнулась и не могу забронировать!!!!

там требуется паспортные данные на английском а вдруг что не правильно заполню

K7
Kain 7

Заходите на сайт нужной Вам авиакомпании и тупо следуете инструкциям.
Что конкретно у Вас вызывает сложности?

А паспортные данные заполняйте правильно, никто ведь Вас не торопит и в спину не "дышит".

Дмитрий

Паспортные данные не на английском, а так, как написано в загране. Ввели ФИО, срок действия. Карта также. Ввели ФИ и срок действия. Всё.

Елена Тишкова

Зайти на сайт агентсва или авиакомпании, выбрать дату, направление и рейс, ткнуть кнопку "Купить", ввести данные банковской карты карты, получить подтверждение и квитанцию электронного билета на e-mail.

Антошка Макоткин

на сайте авиакомпании заполнять паспортные данные согласно написанию в загранпаспорте

Slavon Slavon

Идете в поисковик и ищете подходящие билеты. Когда найдете - следуя инструкциям, покупайте. Кстати, на сайтах иностранных авиакомпаний на этапе покупки никаких паспортных данных обычно не спрашивают. Только при онлайн регистрации.

Ольга Бравикова

Не волнуйтесь, главное. Если покупаете на внутренний паспорт посмотрите в инете правила транслитерации. Допускается до трёх ошибок в написании. Так что, справитесь.

Андрей Стишуков

попробуйте через http://aero7.ru/. у них там и поддержка по телефону есть, подскажут если что. может в каких-то документах есть транслитерация, чтобы точно не ошибиться (права там, загран, еще что-то) . у вас получится, главное не торопитесь и заполняйте все внимательно