Славик

могу ли я купить авиа ж д билеты без прописки

вот и я боюсь что на рейс не допустят может проще на жд

посоветуйте пожалуйста чтобы обойтись без потерь

Екатерина Кирьянова

Бр. . а какое отношение прописка имеет к средствам передвижения ?))
Я вообще через интернет все покупаю (авиа/жд билеты) - какая тут прописка?
И при регистрации/посадке на поезд никто вашу прописку не смотрит )
Соответствие имени/номера паспорта и билета проверят и все.

Раим Абдулкадеров

авиа нет, жд можешь.

Abusufyon Muslim

И почему людей так мучает пропискоз головного мозга?
Какое отношение имеет несуществующая в России уже 19 лет прописька к покупке билетов и поездкам?

Артём Снетков

купить можно, но кассир стуканёт "куда следует" ))))

Ольга Гуркина

Можешь, если паспорт есть

Екатерина Виноградова

Даже через границу могут передвигаться люди ьез прописки и без гражданства вообще