Дима Коломойцев

Я вот к этим дурам из Пусси Райт отношусь отрицательно, но может их уже надо помиловать? Ваше мнение.

Виталий Попов

А что ляхтарату объяснять??? Пахан должен быть непокобелимым!

Дарья Бекишева

Их и садить за решетку- было преступление..

Сергей Новиков

Хрен им, за такие дела к стенке ставить надо...да повезло что у нас не так к вере относятся как на ближнем востоке...

Георгий Анисимов

С ума сошли? Это же не какие-то там коррупционеры - это угроза национальной безопасности!

Attila

Разделяю.

Натали П

В зоне они полезным трудом занимаются, а на воле блудить по собачьему будут, пусть людьми в зоне остаются

Екатерина Зеленова

Они уже скоро выходят на свободу. Пока - пусть в тюремном тепле перекантуются, весело встретят Новый Год. КАк можно их лишать этого?

Кирилл Козлов

Только не помиловать, а оправдать.

Геннадий Савченков

Я принципиально против помилований, амнистий и т. п. . Так шагают к следующим вехам: прощению фашистких концлагерей, отрезанию головы пленным, милости к насильникам детей. Закон осудил, а чиновник-батюшка откушав наливочки, щипнув горничную, разомлев и позёвывая милость личную учинил. благо его ЛИЧНО это коснулось. Не его сына-третьеклассника пользовал бородатый дебил. И не в его дворик этотдебил будет наведываться вновь.

Cutie

Я никак не отношусь. Чего так раздули-то? Каждый должен отвечать за свои поступки.

Olga Hlinovskaya

Так в честь 20 ти летия Конституции Демократической России вышла амнистия, по амнистии и помилуют.

Александр Козлов

Их и вовсе не стоило сажать. Посмешили весь мир...

Любовь Витушкина

Давно пора и посадить всяческих попов извращенцев.

Урмат Шайымкулов

Пусть сидят, раз заслужили. В следующий раз, возможно, задумаются, плевать людям в душу или воздержаться...

Лена Большакова

Я думаю о них давно пора забыть и не париться, где они - на нарах или е*утся в супермаркете курицей.

Алексей Шерстюк

Конечно освободить, пол года общественных работ под наблюдением (раз уж в прессе) и штраф, нечего глупых девочек сажать.

Ольгп Сланко

Вешать таких тварей нужно. И нет этому прощения. Всему русскому народу в лицо дерьмом плеснули. Уничтожить!!!

Кумушка Сабирова

можно подумать, им 25 лет с конфискацией дали

Екатерина Никитина

Не проблема наказать провинившихся, надо объяснить, перевоспитать, надо научить их быть правильными, добрыми. И потом тюрьма не перевоспитывает человека, а уничтожает его как личность.

Алексей Куликов

А зачем? Они что раскаялись?

Ксения

Выпустить и выдворить.

Виктория Маслова

Ага и всем по премии за счет государства: )
История с Солженициным показывает, что отсидка меняет человека. сел тупой троцкист, вышел борцун за развал страны: )
А вот не посадили бы или амнистировали- остался бы тупым троцкистом.

1111111

Я вообще отрицательно отношусь к особям, сношавшимся в Тимирязевском музее и к тому шуму, который подняли вокруг них: и pro и contra.