Оксана Маевская

Ходорковский помилован. У вас есть мнение о его будущем в России?

Екатерина

у этого наркоши нет будущего нигде...

Се
Серёжа

Его освободили с условием, что будущего у него в России не будет.

Юля Кондратьева

какое будущее есть у опущеного в России... ведь закон ещё не принят

Александр Лушников

зачем нам их бизнес-тусовки

ДА
Дима Андреев

А кто сказал, что он приедет в Россию? Он пока в Германии. Да и с такими деньгами у него есть выбор, в какой стране жить.

Usmonhon Umarov

он уедит в германию пропивать наварованое и писать книгу о росийской тюрьме и противопоставлении путину, а когда у ввп кончится срок ходарковский окажится в списке претендентов

Оксана Дендиберина

Достало его настоящее, а вы про его будущее ...

Диана Сердюк

Думается мне что он в Германию на стажировку рванул. Майдан на Украине это проба на зуб славян и работа над ошибками, как бы на Красной эта грыжа не вылезла

Grisha Brinza

Предвыборное обращение Михаила Ходорковского к своим избирателям: "Ноги моей не будет в этой ...России! "