Сергей Гончаров

Путин помиловал Ходорковского чтобы лишить либералов потенциального лидера ?

Путин в ударе последнее время.

Денис Кондратеня

Путин помиловал Ходора, т.к. 12.декабря было подано прошение о помиловании.

Ольга Коптелова

Путин вообще.. . весьма не глуп

Св
Светлана

путин "пом иловал" ходора исключительно в интересах имиджа РФии в перспективе грядущей олимпиады. Все было тихо, пресса молчала, Ходор вышел тише воды, ниже травы, никакой патетики. Все было сделано как надо. Думаю, путин подстарховался и выпустил Ходора, имея нечто весомое прортив него, поэтому и Ходор ( редкий мудак, кстати, не лучше Путена) такой вымуштрованный.
Думаю, Путен сделал правильный ход.

Юлия Тазихина

Ну и выставил бы Ходор свою кандидатуру. Проголосовали бы за него, Немцов, Навальный, Удальцов. И их жополизы. И всё.

Буфет

Как говаривал Черчиль - политика это грязное дело. И этот толстяк был прав, чёрт побери ...

Лина Галкина

По тому, как это было сделано, понятно что деваться Путину было некуда, точно так же высылались лучшие люди страны при всех наших правителях. Чем это кончилось мы знаем.