Н:
Наташкин :)

Если Путин посадил Ходорковского, то где подтверждение?

Я так прикинул, а кроме фото в газетах и нет ничего.

Ксения Зинченко

разве это кого-то еще волнует?
на чем там вообще история завязана, что ЮКОС то ли налоги не выплачивал, то ли квоты государственные к рукам прибрал, а на деле, кто-то кому-то не додал, или хапнул лишнего не желая делится. может просто нужно было устранить конкурента любым способом, или же освободить для новой компании наработанное пространство.
вот правда какой черт побудил Вас это обсуждать? у Вас акции их были, или родственник он Ваш, знакомый? Ну кому до этого есть дело? давно уже все знают все и про ВВП, и про то что у нас происходит, все равно же ничего не сделать, абсолютно.

Аленушка Науменко

ходар та жив ишо,вот и подтверждение,хотя возможно эт клон ходара,слегка модифицированный,и очень преданный

Алла Герасимова

А какие должны быть подтверждения? Конвоем с доставкой на дом Вам на смотрины?

Вы либирасты какой только Х.... себе головы не забиваете=))) У Вас, что там бум-бум-бум?

Татьяна Зорина

по меньшей мере Ходорковского показывали по ТВ, как будто из тюрьмы.

Дмитрий Мартынов

В лице Ходорковского посадили политического конкурента, не более того. Они же (олигархи и прочая мразь) все от налогов уклоняются.)))))