Денис

Анпилов хорошо высказался о Ходорковском и политике Путина? +

Мне понравилась пресс-конференция Ходоровского в Берлине. Ходорковский был честен и обаятелен.

Но его утверждение о том, что частный бизнес эффективнее государственного верно только для ельцинской России, когда все государственное (общественная собственность) целенаправленно уничтожалось, в результате чего произошла деиндустриализация страны, сельское хозяйство агонизирует. Попытка Путина скрестить частный бизнес и государственную плановую экономику порождает чудовищную коррупцию. Частный бизнес в России по-прежнему живет грабежом общенародной собственности и несметных природных ресурсов страны. Ублюдочную экономическую и политическую системы, выстраиваемые в России, Путину не спасти. А классический частный бизнес Запада стремится поглотить Украину и Россию, чтобы самому вылезть из петли глобального финансово-экономического кризиса. И здесь Запад надеется на Ходорковского. Спокойной жизни "вне политики" ему не дадут.

Предвижу повторение пасьянса мировых кукловодов образца 1991 года. Тогда им надоел Горбачев с его "больше демократии - больше социализма", и его заменили антисоветским тараном Ельцина. Теперь Западу надоел Путин. Кого кукловоды видят в качестве альтернативы Путину?. . После пресс-конференции Ходорковского в Берлине - ответ очевиден!

Св
Светлана

анпилов просто идиот.

Антон Мухин

Анпилов чем то на Шарикова похож

Влад

понос как-ой-то выдристался.

Ирина

Господи, нашли кого слушать Анпилова, действительно Шариков

Сергей Коханович

Да, он прав. Половинчатость вообще бесперспективна. Путин экономику распустил по-рыночному, а политику заморозил, а надо наоборот.

Анюта Леписа

Видел всего одно интервью с Анпиловым. Но и этого оказалось достаточно. Не желаю слышать, видеть и читать этого кадра)

Артур Саркисов

По-моему, чистой воды конспирология. 😞

Юр
Юрий

Один Трепач высказался о других трепочах. И чё?

Нигина Трегубова

Никогда еврей не будет президентом России.

Иван Михайлович

бред сивой кобылы

Азамат Саттаров

Эффективность относительна, эффективность частников эффективна только в краткосрочной перспективе и в узком диапазоне.

Артур Ооо

Анпилов, анпилов, анпилов... .
Знакомая фамилия, но чо та не могу припомнить....

Ирина Заровная

Уверен что Ходорковский будет не хуже !

Владислав Рудман

В таком случае путин должен определится, а не сидеть на двух стульях. Затыкать проблемы деньгами и дубинками-надолго не хватит. Запас доверия не бесконечен.

Сергей Гукасов

анпилов ничто орбит все

Юлия Косачева

Запад не будет продвигать Ходорковского в президенты,у него испорченый имидж,к тому же он бывший олигарх- это просто глупо, им проще найти другую кандидатуру. Хотя возможно Ампилов не о кандидатуре Ходорковского говорил- возможно я не правильно понял ваш вопрос.

Ек
Екатерина

Видимо Путин поделился с ним разворованным баблом

Ирина

И всё-таки проект - Путин - гарантия стабильности - иначе перестреляют друг-друга и к этому конкретно подвели.