Вера

все рады,что ходорковский выйдет? и что он будет делать?в политику пойдет?

Иван

Типа это ходор

Юрий Черепанов

Если ума набрался- приутихнет. А если нет- уедет за рубежи и будет оттуда каркать в сторону России и Путина.

Ксана У)))

Пусть для начала выйдет... Он найдёт чем себя занять, да и нам, надеюсь, скучать не даст.

Опкм114 Салют

В Израэль рванёт

Димитрий Бобров

Прокурата для чего ещё одно дело против Юкоса замутила? Чтобы подумал Х. , куда ему идти, в какую такую политику..