На
Наталья

Када Ходорковский выйдет из тюрьмы пойдет ли он на болото митинговать?

т. е маршировать.. . простите.

Anastasiya Omarova

Он не дурак вроде, а там (на болоте) вроде умных процентов 5 не более.

Todasca

Думаю нет

Юська Лютикова

это будущий Владимир Ильич Ульянов (еврейскую фамилию пахана ленина не помню)

сейчас прикалываешься в сети, а потом ...

Юличка Дидович

Скорее всего - сразу свалит в Лондонград.

Ирина Арбузова

Бандит он. Что ему там делать? Не, свалит тотчас) Только, не думаю, что он выйдет.

Елизавета Виноградова

Это ниже его достоинства, кормиться поддачками госдепа.

Алексей Казанцев

Скорее всего, НЕТ.

Улан Чыйбылов

Пойдет митинговать на Болотную - отправиться опять шить руковички.
И это правильно.

Татьяна Михайлова

Он выдвинет свою кандидатуру на пост президента... и его поддержат