Оля Оля

когда выйдет ходорковский из тюрьмы? По официальному сроку сколько ему осталось сидеть?

/.
/// ...

Срок его закончится 2018 году, но выйдет он раньше всвязи с изменением закона об экономических преступлениях.

Михаил Бурханов

выйдет когда путина посадят....

Анна Кириенко

Это непредсказуемо.
За год до окончания срока ему могут открыть новое дело всвязи с возникшими обстоятельствами. И так до конца дней. Все зависит у нас не от закона, а от власти.

El
Elgo

Хотелось бы, чтобы он оттуда никогда не вышел!

Ирина Козлова

после свержения пукина выйдет

Михаил Дорохин

с оф. сайта
Михаил Ходорковский — 3267 дней (осталось 1480), Платон Лебедев – 3382 дня (осталось 1364)