Татьяна Шипунова

Пугачева вроде как намекает что пойдет в политику Голосовать за нее пойдете?

Анастасия Гладких

Нет. Пусть каждый занимается своим делом, певица, так значит пой на сцене.

Александр Автаев

Она певцов себе на смену вырастить не смогла, что ей, старой дуре делать в Госдуме.

Мария Рыжик

не думаю, что поход в политику выведет ее из амплуа комической старухи.

Игорь Гапоненко

Там и без нее хватает попсы!

Sergey Gladyshenko

Это самоубийство.

Василий Пугачёв

Нет. У неё слишком много иллюзий

Наталья Хвостова

Старая блядь вряд ли нужна Путину

Ан
Анастасия

смешить перестанте

Оксана Веретенникова

хорош 3,14зду смешить, она и так смешная

Анастасия Вазирова

Думаете, она ваши интересы или интересы трудящихся отстаивать?

Саша Дроздов

Голосовать за разврат нельзя... но это для рассудительных. Она из Березовско-Анальной партии.

Ольга Макарова

Нет. Толку от неё...

Администратор Доктор

Эта хабалища отвращение вызывает! Пугачёвой, которая была года до 1989, и след простыл.. . Наверное, она всегда была такой мерзкой, просто умело скрывала, а тут "гласность, перестройка, ельцин свободу дал". Вот таким СССР мешал, натуру свою дьявольскую прятать приходилось. А сейчас - развернулись! Приказано торговать и веселиться!

Николай Кротков

На Пугачеву очень много жалуются . что она в общественном месте, за пределами артистической среды нецензурно ругается, лучше она пускай остаеться в артистической среде, в политику ей не надо идти, там своих мало образованных хватает ...