Людмила Сидорова

Почему А. Б. Пугачева не лезет в политику?

Татьяна Бровкина

Постоянно лезет. Недавно Прохорова пиарила.

Дарья Куликова

за прохорова уже сагитировала так её жирик на весь мир проституткой назвал!

Ни
Николай

Ona typaya....)))

Валентина Пыко

потому что ей 100 лет какая политика

Анюта Мамаева

а нафиг ей проблемы

Sheryl Keltso

зато аллочка из универа там

Татьяна Бужак

Устала, наверное! А так она всегда была с политикой. . или с политиками на ТЫ! Гром-баба короче!

Real Man

да она и так то говорит как хабалка, но хоть это почти не видно. а в политике все попрет наружу

Ольга Аксёнова

попробовала уже на выборах то! ей указали на её место.

Елена Овечкина

На прошедших выборах тявкала в поддержку то одного, то другого. Кто бабла больше отвалит, туда и смотрит.

Андрей Журавлев

Щель узкая, пролезть не может.

Елена Бедарева

..умная потому что... говорила ведь она КСЮШЕ.. не высовываться.... и вот хваткой мертвой ухватились за ДИВЧИНУ....

El
Elgo

Она и без политики бабла немало настригла.

Ал
Алия

Потому что она всё-таки не дура. Она делает, что умеет, поёт. А в политику лезут те, кто вообще ни на что не годен.

Дмитрий Грачев

ей не нужен ни доп. PR, ни доп. заработок.

Николай Таранов

Потому, что котелок у неё пока варит.

Кирова Нина

И правильно делает. Что ей с Галкиным плохо ?

Максим Непомнящих

она только путина может поддерживать---это уже тоже политика