Светлана Даниличева

Товарищи, а ведь Киркоров Басков и Пугачева-это же ни в какие ворота не лезет!!! Кто это позорище вообще слушает?

я их не слушаю... и вне ТВ вообще не слышу о них ничего!) ) А Вы?

Anar Agayev

Из интервью Богдана Титомира Леониду Парфёнову
Пипл хавает

Светлана Белка

- Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый. Подкрашенный весь, подпудренный, как баба. (Брат 2)

Шохрузи Каримулло

Я согласна. Эти люди талантливы и гениальны. Могли бы остаться легендами. Но страсть к дешевому пиару сделала из них тошнотворных тусовщиков. И все.
Пугачева - гениальная певица и актриса. Но теперь при упоминании ее фамилии я представляю не ее голос и харизму, а толстую пожилую даму, выставляющую напоказ свою похоть и постоянные скучные скандалы. Не представляю на этом месте Эдиту Пьеху или Софию Ротару, которые у меня ассоциируются только с талантом и творчеством.

Vitaliy Захаров

Да ))) А я ненавижу тюремный быдлячий шансон. Где певцы и композиторы, не обременённые образованием и культурой, делятся своим опытом примитивным) А ещё я ненавижу тяжёлый рок ))) Не переношу рэп это только для возраста 12-18 лет . Повзрослевшие люди уже что то стоящее слушают. И когда вам будет за 40 вы тоже так будете думать. А ваша мама любит рок рэп и шансон?

Светлана Гунбина

Если бы их не слушали, то их бы и не показывали!) ) Терпите.

Дмитрий Бурабаев

хз, я не только их я вообще попсу не слушаю, лучше шансон

Александр Гурин

Есть намного хуже: Аллегрова, Вайкуле, Леонтьев и многие другие. Так что не с того края копаете 🙂

Светлана Яковлева

завидуешь их богатству?