Сергей Самойлов

Почему всем нравится Пугачева и Киркоров?

Поют ерунду всякую тупую. DDT Шевчук хоть и предатель, но музыка круче этих будет

Макс

они сейчас нравятся наверное только пенсионерам

Протасова Александра

Не ну у пугачёвой были хорошие песни с самого начала. А филька отстой.

Мирза Мирзоев

Пиар действует.

Алексей Севостьянов

А мне правда нравятся. Слушаю с удовольствием.

Толян

даже СССР ам до них нас рать.

Н*
Настя **

Надоели уже и совсем не нравятся. По инерции. по привычке. Особенно примадонна - она даже говорит хрипло и с трудом, а уж петь...

Алексей Сучков

киркоров пидорам пидорово

Alex Kvak

Я таких не знаю

Дима Морозов

хорошо поют

Сеня Цвентарный

Чтоб ворам ещё привольней стало, Приезжать в столицу москалей, Закопать в глуши, средь гор Урала, Вместе с Вовой - Кремль и мавзолей!

Сергей Степанов

Пугачева молодец. Так сильно поднимала настроение.

С Моторчиком

Меня бесит заявление, что "всем нравятся" !!!