Александр Моисеев

пугачева и киркоров будут вместе как думаете?

Александр Косов

Они и так вместе. Музыка их связала.

Наташа Щербакова

счастья им и творческихузбеков!

Александр Белавин

Она же с Максимом Галкином.

Наталья Калинина

Вот как-то не думаю об этом.

Кирилл Отдельнов

Нет, больше не будут. У Пугачевой Галкин, у Киркорова уже два ребёнка-это Алла-Виктория и мальчик, не помню имя.

Елена )))

Зачем? Разбежались они больше 10 лет назад. Захотели бы сново сойтись, давно бы сошлись. Да и у Пугачевой сейчас новая игрушка-Максимильян Галкин.

Замира Алиакбарова

Ну если у него дети от сурогатных матерей .. то как вы думаете ??