Станислав

Что будет на свете, если Пугачева умрет? ((

Марина Авдеева

неделю про нее будут говорить в новостях
будут десятки передач про нее
но.. лучше сейчас об этом не думать. .
сейчас се хорошо)

Masha Volkonskaya

Галкин останется. И станет Примодоном.

Дмитрий Попов

Новой примадонной станет Стас Михайлов)

Оксана Фоминова

Конец света, второе пришествие, зомби-апокалипсис, ядерный взрыв и мир поглотит черная дыра. НО этого не будет, так как она будет жить тысячу лет, потому что она не человек.

Вл
Владимир

Ничего не будет. Жизнь на том не остановится. Удивляюсь. Всех так заботит что будет если Аллы Борисовны не станет, что с ее смертью придет конец света, да? А то что возможно в эту минуту что мы тут на вопросики отвечаем кто-то где-то погибает или уже погиб, никого не расстраивает? Люди умирают каждый день-близкие, родные, любимые. А мы о певице одной печься будем, да?

Светлана Лешина

особенного ничего не произойдет

Denis Narovenko

ничего

Валентина Лысова

А Вы у нее спрашивали? Может быть Галкин знает?

Vadim

конец аллы

Ан
Анна

Жизнь не кончится

Наталья Александрова

траур и вечная тьма гг

Дмитрий Евгеньевич

а ниче не будет.
меня это никак не коснется,
я из-за других переживаю...

Мария Яковлева

Галкин сделает суицид и осточертевшие уйдут со сцены...

Юлия Попова

поговорят и забудут