Иван Петухов

Вам нравится ранняя Пугачева?

Ruslan Silin

В фильме "Пришла и говорю" нравится только тогда, когда ведет себя скромнее обычного.. .
А вот песни у неё в советские годы тоже были хорошие.. . Когда человек поёт с душой, это всегда чувствуется.

Абдылазова Омуркан

Песни или она сама? Песни, ранние, хорошие. Сама она, никогда на супер-пупер красавицу не тянула. Но была по молодости привлекательна. А песни её в СССР неслись из почти каждого магнитофона.

Анастасия Русаловская

да. красивая была.

Ге
Генрих

Никакая не нравится.

Киселев

а кто это такая

Юлия Родионова

Никакая. Коллекционер молодых мужиков.

Алексей Микус

какой смысл был ранней стройной бабе носить балахон,
а старухе-мини-юбку?
где логика?

Олег

А она мне всегда нравилась, одиозная личность, поёт-чувствует, каждая песня - маленький спектакль. красава...

Александр Чупятов

На вид? не очень....

Юлия Лобынцева

Да.
И средняя тоже

Алла С

Пела хорошо.

Елена Кулинченко

всесоюзная соска негласно