Ба
Бахриддин

ЕСЛИ СУДИТЬ ИЗ ПОЛИТИЧЕСКИХ СООБРАЖЕНИЙ. ТО ЗАЧЕМ ПУГАЧЕВА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ГАЛКИНА? как политика повлияла на это решение?

Иван Ярыгин

Прохоров же оплачивал эту гулянку, что же не повеселиться за чужой счёт.

Павел Тужилкин

ой, девочка, иди лучше уроки делать, чем задавать такие глупые вопросы. "учиться, учиться и учиться", как завещал великий Ленин

Оля

не пойму, что всех так волнуют сексуальные похождения этой пенсионерки?

Анастасия

что до пугачевой -так песок сыплется-а молоденький -сладенький-чем имидж свой поддерживать то надо-а так пол страны хохочет-пол страны -головой качает-нравы -нравы нравы-потом ругают молодежь-что она такая-одевается без вкуса-дружит с кем попало-с экранов телевизоров показывают-одну косолапую бабку....