Илья

Ну с Пугачевой все понятно, любит молодых, а Галкину то это зачем? )) 100% изменяет ей .

Andrei Tango

Их все устраивает.А нас-тем более

Настя Злобина

А вот недавно разговор был, искренне ее любит только Киркоров, а у Галкина предположительно даже выбора не было. Что он слишком талантлив тут не скажешь, так.. . короче, мальчик не плохо пристроился:)

Ольга Щербатых

До чего люди паскудный народ, пока в морду кулаком не получат, так и будут шипеть по углам.

Чу
Чуркин

Прикрывает Пугачевой тягу к мужчинам.

Юл
Юлия

а ты че свечу держал???

Олеся Баринова

Да Вам ли не наплевать...

Александра Фатикова

я свою голову такой ерундой не забиваю. (((((Своей жизнью живу!!!!

Елена Кислинская

Разве в изменах дело?
Может и она на сторону ходит - не наше дело.

Им хорошо вместе - это главное.

Ан
Анвар

Судя по их собственным словам, у них всё хорошо.

Ольховский

О то, мне больше не о чем думать...))))))))))))

Гена

Мне по барабану, кто там кого любит и кто кому изменяет ...Пиарятся, даещё деньги за это получают .

An
Andрей

любит он старух и что из этого