Наталья Тенькова

А что Галкин нашел в Пугачеве? ..

Мне 30 лет и я бы не за какие деньги не жил бы с пристарелай экс звездой, неужели дело в деньгах?, что ему мало?, а на счет любви, да какая нах любовь там может быть, мужчина в рассвете сил, ему нужен секс почти каждый день, и что он себе думал? Как вы считаете?

Виктория Бирюкова

Уверен, он с ней не "жил". Просто PR-ход, а то уже стали забывать об обоих, а поддеживать свою известность, в том числе слухами, для "звезд" коммерчески важная необходимость.

Евгения Новикова

У Максимки начинающаяся некрофилия, всего лишь 🙂

Сова Сова

есть лесбиянки, есть педики, есть извращенцы, а есть геронтофилы, ну так вот галкин - это геронтофил, найди в инете и почитай что это...

Лена Целобенок

бабушку, ведь его бабушка рано умерла.

Артур Шевчук

извращенец он, по лицу видно

Катерина Угняченко

Ну как утверждает сама старушка, она в сексе еще ого-го, молодухе фору даст.. . Смешно, конечно, все это. А Максимке мамка нужна, вот он ее и нашел. Фу, противно даже думать.

Сергей Семенюк

пенсия наверно хорошая

Любовь Арипова

у тебя все же есть некие проблемы, потому что чужая жизнь тебя интересует больше, чем своя
пусть живут
тебя не зовут в гости

Нина Соколова

фиктивка, макс говрят вообще по мужикам мастер, но про всех так говорят )

Дмитрий Василенко

может у него бабушки никогда не было) ) а тут-деньги, уход, забота))

Г.
Герой .

Ты прав. Дело тут не совсем в деньгах. Она - мафия. А кто откажется быть Крестным Отцом?

Антон

Деньги у него есть, популярность тоже, вывод: боится, что Пугачева перекроет кислород, и не будет зеленого света на сцену.... т. е КРЫША.

Елена Бабрицкая

прикрывает свою тягу к мужчин) а Филип блин тоже хорош песни насоченял

Николай Моложон

Вы думаете, что тут сидит сам Галкин, и только и ждет Вашего вопроса, чтобы рассказать Вам про свои находки?. . Или Вы полагаете, что кто-то из Ответчиков регулярно заглядывал этим супругам под простыню, изучая все их находки?..

Танюша

Бизнес проект!

Виталий Широков

Для шоу-бизнеса обязательно чтобы о них говорили, не важно что, лишь бы быть в СМИ.

Л1
Любитель 1

Защиту и опору продвижение по карьерной лестнице .Собственно не он один

Start Master

Это его выбор и не хочется копать, что не знаю.

Наталья Лагутина

...нашел свое существование в системе - КОНКРЕТНОЕ ...да и ее возобновил... все нужно обновлять своевременно ...ЗАПЕЧАТЛЕЛ.... и сам стал ЗАПЕЧАТЛЕННЫМ... /ЭТОГО ТОЛЬКО И НУЖНО БЫЛО/
....РАЗВОД ПОДТВЕРДИТ СЛЕДУЮЩИЙ ХОД.... -идиотизма для общества... -тьфу...

Murod Ahmedov

На вкус и цвет....

Мария Романова

Пугачеву нашел.