Виктор Федоров

вы бы хотели чтоб президентом РОССИИ стал джигурда или борис моисеев или пугачева с галкиным вот так

Ирина

А Пугачева с Галкиным, тоже хороший тандем )))))

Кс
Ксюха

Джигурду можно. Моисеева можно. они оба - по одному сроку максимум, и без особых гарантий впоследствии. Так что можно. а Пугачову - не надо.... эта если сядет, так навсегда.

Na
Natali

а у нас, почти, тоже самое !!

Айсулу

Их и на сцене впадло видеть, а ты в их в шуты меришь народные, они уже состоялись!

Василий

У тебя, что крыша поехала??

Умка

нет.. точно бы не хотела ) не думаю, что было бы что-то лучше, чем сейчас.. даже может хуже.. кто знает

Kira

Пусть уж лучше Обама.