Алексей Бученков

Есть ли секс у галкина и пугачевой?

Евгений Харитонов

Секс???! Это фантастика.

Сергей Андриенко

Да. Максу удивительным образом подошел ее большой вибратор. Вначале, правда, он входил в его задний проход с некоторыми проблемами, но со-временем, все "стало" на свои места.

Ирина Мышак

Глупый вопрос, естественно, есть, и надо полагать, на высшем уровне.

Ал
Александр

не ваше это дело )))

Сергей Тулайкин

Даже представить противно (((

Сергей Козак

да если Пугачева ответит до несгораемой сумы !!!

Паштет Пчела

На мотив детскои песенки:
Жили у бабуси
Галкин и Киркоров

Дмитрий Головкин

Наверное есть, но не обоюдный.

Николай

ЭТО разве одушевленное?)))) ) У кого что болит.

Дмитрий Дубровин

Как мне кажется, у них даже любви никакой нет, не то что секс) )
Заключили контракт, и пугачевой хорошо - молодой муж, и галкину - богатая оооочееень знаменитая жена

Ibo

конечно есть!

Олег Завгороднев

я думаю он их сотой дорогой обходит)

С1
Сергей 1

вполне возможно - бывают же геронтофилы

Надежда Королева

не знаю, не видела)))

Екатерина

оральный! - орут друг на друга.

Печенина Елена

Есть такое выражение: "Я над ними свечку не держал". Ровно об этом.

Алла Вермишян

согласно сказке про прЫнцессу во гробу спящую возможен поцелуй

Евгения Бойченко

за своим бы больше приглядывал ...

Александр Денисов

Не знаю, свечу не держала)))

Елена Русина

виртуальный)))

Евгений Донец

мышка с медведем! какой на.... секс

Максим

Константин, тебя тебя это ...Головка твоя не дает тебе покоя .Мозги тебе даны для других целей .Не будь столь убогим .Не смотри зомбо ТВ .Стань умнее!