Ра
Раушана

А есть ли среди вас такие, кто не ходит в МакДональдс чисто из политических соображений?

Имран Ахмадов

и по политическим и желудочных соображений.

Сергей Токарев

ПОЛИТИКА ПОХ-ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ

Ев
Евгения

на зло нашистам - ходил, хожу и буду ходить )))

Ирина

Из политических соображений не стоит ходить не только за продуктами, но и в другие магазины.

Абдурашид Чиллаев

Ходил и дальше буду ходить!

Елена Елисеева

Я не хожу но не из политических соображений, а потому что мне больше нравятся Бургер Кинг, Чипотл, Олд Кантри, Эппл Бис, KFC и много других.

Ка
Катюшка

Тут все очень сложно.. . С одной стороны МакДональдс, как бы, американская глобальная компания. И истинные патриоты не должны в ее забегаловках кушать. А с другой, всяческие леворадикальные западные течения, в том числе и экологи из "Гринпис" выступают против МакДональдса. Но они и Российские компания не уважают. Следовательно, в МД истинный патриот может иногда покушать, в пику "Гринпис"...

Светлана

мне там атмосфера не нравится. много пафоса..и запахов.
тутда ходят именно-поесть. а не пообщаться - как в кафешку.

Михаил Калинин

А у меня иной раз бывает чисто макдональсовое настроение, когда ничто другое его не заменит. Тогда все мои политические взгляды прямой дорогой ведут туда

Марьяна А

нет просто там такая дрянь я не еда
и бомжи в туалете

Алексей Свиридов

не хожу - химии боюсь.
в ресторанах ем натуральное мясо, натуральные овощи.
у меня печень ослабла - нельзя мне макдональдс

Зоя Антоновская

Не хожу и все . наверное из политических тоже .

Геннадий Ветров

Я отродясь не бывал. Спасибо за вопрос - раньше похеру было, а теперь буду считать, что не хожу "из чисто политических соображений".
Вона какой я - принципиальный. Прям совсем зауважал сам себя...

Евгений

ни разу не ходил так как замороженное мясо не перевариваю

Егор Дашев

Лично я не политизирую МакДональдс но хожу редко туда (потому что дорого и не вкусно) Тем более --настоящий МакДональдс--в США --у тут--так--хрень (--одно название )Гамбургеры и прочие Макчикены--ещё ничего (а вот картошка фри--полная хрень)