Анна Куляба

Как отличить политику от политической проституции?

Дамы и господа как всё запущено!! ! Налицо эпидемия Интеллектуально - Духовного СИФИЛИСА.

Елена Носикова

политики сейчас НЕТ, есть только второе!!

Виктор

Вот, к примеру, вожди болотной оппозиции - это типичные политические проститутки.

Лена Федулова

Только реальные дела с конкретными результатами говорят об участниках политического процесса правду. Если нет цели, собственных убеждений, стремлении, способных увлечь за собой, то и дел реальных и результатов не будет. А все остальные и есть п. п-ки.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

видно невооруженным глазом

Алексей Иванов

они не разделимы

Юлия Суранова

Все просто, так же как и отношений женщин к мужчинам. Если интересует женщину сам мужчина (в нашем политика) , то она просто женщина, а если интересует выгода, которую можно извлечь из мужчины, то она проститутка)

Наиль Каюмов

В России первое за "политику" - наверное ходорковский,
а второе - жириновский.