Елена Мосина

почему вы, женщины, предаете? м

Та
Татьяна

из любопытства... только это не предательство.... а зарождающиеся скука и разочарование...

Амира Ильяшук

лучшие условия для себя и потомства

Алёна Базаргулова

Потому же почему и мужчины

Иван Ткаченко

Ну из за недостатка внимания обе стороны ищут выход и нежности! возможно сексуальные фантазии ваша жена или супруг не может ощуществить, и тем самым ищут даму которая будет его бить или вовсе че т еще из пошлого))

Марина Скорых

Мы - ваши способные ученицы.

Сергей Емельянов

Они хотят мужа алкоголика который ни чего не хочет в жизни, так как разочарован в этой жизни.

Алена

Потому что такая натура гнилая блядская

Илья С

я думаю это идёт из-за обиды или просто приeлся сeкс

Настя

В крови у них это