Александра Россовская

Как жить? Если любимый человек предал, сломал жизнь.

Семен Бычков

понять, забыть, простить и наслаждаться жизнь!

El
Elmi

Спокуха! все нормально!!! !

ЖИТЬ дальше, но в Сердце и Душу не пускать случайных прохожих... .
"""Я закрываю сердце на замок…
Простите те, кто не успел согреться,
Я пробовала жить с открытым сердцем –
Не получилось… Вынесла урок.
Чертовски сложно верной быть себе,
Чертовски сложно быть тому неверной,
Которому в любви призналась первой.
Хотела многого – осталась в пустоте…
Я закрываю свое сердце навсегда,
По крайней мере, на года – я знаю точно.
Я буду гордой, независимой, порочной,
Но в сердце больше не поселится беда.
Я так старалась жить, и, видит Бог,
Я так умела… но почти сломалась…
Смотрите – вот, что от меня осталось…
Я закрываю сердце на замок... """

Д*
Дмитрий **********

Такое бывает, он Вас не стоит, живите всем тварям на зло, прекрасное должно жить!

Дмитрий

Танюша я сейчас в такой ситуации. Только он иностранец. Жили год. Сделала документы для росписи, выучила язык на70%. Временно выехала домой . Через 2 недели прислал СМС. Я любил тебя, но будущего у нас не будет. И все. Сейчас депресия. Подумываю об экстрсенсах. Хочу докопать до истины . Почему??

Елена Воронина

Советами тут сложно помогать-теоретически все все знают, а вот на деле применить невозможно. Давайте я лучше буду кулачки за Вас держать, а Вы, если что (не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу) -потом за меня

Шоxруx Шох

Все что не убивает нас делает нас сильнее.. . продолжать жить.. . так как все в жизни восполняется где то убудет где то прибудет. . видимо это не твой " пассажир"... Предавший однажды предаст снова, можно простить но обратно не принимать.. . сломать жизнь мы можем только сами себе зациклившись на прошлом!! ! Нужно жить Настоящим!! ! (прошлое-прошло, а будущее-неизвестно!)

Tynchtykbek Tokonov

Да никак. Разбитую чашу не склеить...

Алексей Федотов

Подняться, отряхнуться и идти дальше.

Кирилл

Сделать выводы. И начать всё сначала... с другим.

Наталия Рылькова

Остается лишь делать выводы, надеяться на чудо и встречу с другим.

Денис Димитриев

понять. что на том человеке весь мир клином не сошелся

Maria Tolkacheva

Постараться это пережить и потом забыть. Понять что он не сломал жизнь, он изменил ее, жизнь - то продолжается. Пройдет время все наладится, а может даже лучше станет. И человек новый встретится, и все еще будет хорошо. Я так себя успокаиваю - у меня сейчас тоже самое происходит. Все будет ок.

Ольга Шилькова

жить, время сделает своё!не падайте духом!!!