Аня Евланова

Меня предал любимй человек.. . Что лутше плюнуть себе в душу, или ему в лицо?

Татьяна Горева

Лучше себе в душу.

Афина Гор

Поберечь слюну и пойти своей дорогой.

Гуля Смирнова

Надо его благодарить. Теперь вы приобрели новый опыт и новое знание из первых рук.

На
Наталья

Если Вы не случайно попали в эту категорию, то становитесь философом на деле, а не на словах. Вот и поиграем словами. На самом ли деле предал, на самом ли деле Вас, на самом ли деле любимый и на самом ли деле Человек? Столько звеньев цепи, а Вы делаете какие-то серьезные выводы. Знаете, что серьезных людей серьезно бьют, совет - становитесь циничнее, время такое. В душу себе ни в коем случае не плевать, ему в лицо тоже не плевать. Если по судьбе Вас ничего не связывает, простите и забудьте, а вот если связывает, все должно быть деликатнее, чтобы этот урок впредь не повторился. Но прощать надо все и всем, это наше оружие, так мы отвязываемся от Человека или ситуации и отдаем это на суд Божий, а там разберутся, поверьте моему опыту. Предательство - это жизненный урок за доверчивость. Бог не предает "своих" , святые не пользуются этим приемом, а простые смертные зачастую не ведают, что творят, потому что слабые и хозяевами своих эмоций и поступков не являются.

Рустем Габдулвалеев

жить! , улыбаясь точка

Lo
Lolitta

А может не бросил а уступил место для кого то лучшего ...иногда так бывает!!!

Ирина Бочарова

Лучше не плевать, а стать выше этого и жить дальше с улыбкой в душе.

Марина Федотова

зачем тебе праститутка?

Паша Юдин

плеваться не красиво...

Иван Маркелов

ему плюнуть, чтоб неповадно было.