Кристина Кристина

Предатель предает тело. А как называется тот . кто предает чувства от души?

Андрей Кэпюшонов

Изменник.
Да и "предатель" - тоже не обязательно тело продает. Он продает идею.

Татьяна Попова

Для Вас так важен вопрос терминологии? Вобще, человек - трихотомия: тело, душа, дух. Одна из ипостасей нарушиться, вот и дисбаланс.

Нина Москвина

предать чувства? разве это возможно? их можно поменять на другие и уже не удержишь того что было. все равно как ловить лучи солнца.