Наталия Стольникова

Согласны ли Вы с утверждением: "В теле предателя, душа крысы.. "?

Василий Зайков

Даже хуже. .
Предатель зреет в внутри и даже враг, к которому она сбежала - брезгует ею. .
Предателю, все равно - предав однажды, склонен к другому..

Евгения Ермолаева

а в теле крысы тогда чья душа?

Николай Доронин

Сложный вопрос. Чем вам не нравится дуща крысы? И почему она априори плохая? Крыса поедает продовольственные запасы, разносит инфекцию, портит линии связи и т. д. Но в то же время она присягу и честное слово владельцам продовольствия или Министерству здравоохранения не давала и не является предателем при поедании их имущества или переносе инфекции. Душа как душа. Любой россиянин с удовольствием (при отсутствии наказания) сожрет чужое имущество и не подавится.

Наталья Маслова

Смотря кого предаешь. Иногда, чтобы предать нужно очень большое мужество.

Юлия

Если учесть что предательство это самый легкий способ помочь себе, любимому, спасти себя, то - ДА..

Асем

Это антропоморфизм чистейшей воды.

Екатерина Нежура

нет, на все свои причины

Наталия Козлова

Этот тезис для пушечного мяса.

Леонид Николаев

ведь крыса очень умна и живуча. . предателей таких нет.