Ирина

Почему тех кого мы любим нас не ценить, все равно почему мы их любим хоть нас и предали?

Игорь Тарасов

....видно отношения с парнем и сам парень самое ценное для тебя) ) нет других интересов в жизни! не ценишь ты себя, не любишь, а это не правильно! самое ценное у тебя это ТЫ САМА! вот и учись себя любить и ценить.... мужчина зеркало твоего отношения к… самой себе... .
полюбишь себя и другие люди будут относиться к тебе более справедливее... .
удачи! думай о себе больше)))))

Маргарита Коломийцева

потому что тех кого ты любишь мало. . ты больше знакомься и больше любить будешь и соответственно больше будет тех кто и ценить будет

Юлия

потому что те кого мы любим не ценят нас!

Настя Кулешова

потому что это жизнь!

Светлана Яганина

потому что -дураки..

Ленара Неваленова

не знаю, не знаю
у меня совсем не так
кто меня не любит, того не люблю и я
а тех, кто предал-гоню в шею

Вячеслав Б.в.

Потому что любовь - чувство иррациональное и логике не поддается.

Sofia Kulnichenko

Почему?.. .

Да потому что мы - любящие до самоотречения.. . более честные и искренние, более душевные и сердечные! А они, они.. . НАС попросту недостойны!