Баха Нормурадов

Покидали ли Вы тех, кого любили?

Покидали ли Вы тех, кого любили, но не любивших Вас, ради их же блага, возможности дать построить прелестные отношения? Находили Вас эти люди, возвращали обратно?

Катерина Азарова

Да. Но вот теперь через много лет мы друг друга нашли, но история та же. Лучше бы и не встречались больше никогда.

Elena Antonenko

Какая-то галиматья. Если я кого-то люблю- зачем мне, собственно, "покидать". А если меня не любят - зачем не оставаться, в чем, собственно проблема? И как это "ради их блага"? Кто может знать, кому и что -благо? И наконец, на кой ляд "находить и возвращать" обратно того, кто не любим. Если очистить от розовых и зеленых соплей все, что Вы здесь написали получается просто: "Очень ли обидно, когда отшивают? " и "есть ли вероятность, что тот, кто отшил, однажды одумается и охренительно полюбит того, кого отшил"?

Baxtiyor Maxmatkulov

провожал в последний путь

Аня Сиделева

Нее, ну её, любовь эту. . Фу

Тоня Ерёменко

Нет, иначе это не любовь. Покидают только те, кто уже разлюбили или умерли

Александр Гром

Да, было дело, пытались вернуть но.... я-то знаю, что не отрекаются любя....

Оксана Костина

Не держала.

Ка
Катюша

Легко и навсегда!:)

Храпская Юлия

Так часто происходило.