Зачем мучим тех, кого любим?

Владислав Шклярук

потому что так привыкли и воспитаны. нас мучали мы мучаем.

Спартак Ягудин

По собственной легкомысленности или недальновидности. Сейчас этого человека не замечаем, а когда все изменится - только тогда мы ощущаем его отношение к себе, но этого человека уже нет. Глупы

Александр Фомин

просто от нас не зависит это

Ольга Ионова

может бабка под немецкой оккупацией была и от эсэсовца родила..

Дмитрий Титов

зная что их простят всеравно поэтому только над ними и издеваются