Елена Липатникова

кто любит или кого любишь ты?!

Такая ситуация, с мч вместе больше года, влюбленна, а от него это не чувчувствую, коммплиментов нет, врямя На меня тоже нет, ппыталась поговорить говорит "не ной"не.. плюс с алкоголем проблемы начались, пьет.. в общем я и к семье стремилась, а он говорит якобы емему еще рано (25лет ему). в месте не живем. Решила с ним расстаться, сейчас за мной ухаживает молодой человек, пылинкпылинки с меня сдувает, переезжает из за меня в мой город, с девушкой расстался с которой встречался два года, жить предлогает, обеспечивать сказал будет и работать меня не просит, коммплименты. но не люблю его и он это знает, говорит что со временем полюблю.. но тут пояпоявился мой "нагулявшийся" тоже жить предлогает гоаорит якобы "готов"...
Мне мама говорит "пусть тебя любят "....а я вот не знаю кого выбрать,
Так может и правда пусть тебя любят, чем ты??

Роман Языков

А на долго его хватит. От этого устаешь, если не получаешь взаимности