Вася Скотников

Отношения с тем кого любишь, но кто не любит тебя?

Женщины, вопрос скорее к Вам. Вот Вы любите человека, а он Вас нет. Он всегда рядом, когда надо Вам. Он всегда поможет. Он всегда поддержит. Он заботится как об очень близком человеке. Но с Вами быть парой/семьей/одним целым (не знаю как верно назвать) не хочет. Интимные отношения с ним были, но после них так плохо, ведь ты ему не нужна как женщина сердца. Он постоянно намекает на близкие отношения, заигрывает. Но не дальше.. . Как бы Вы поступили? Бились за него? Сказали бы близости нет? Что делали бы? Я запуталась и сил нет...

Евгений Почкалин

пересильте себя, Вы ж тратите здровье и молодость на постороннего человека. у всех есть вторая половинка, найдете взаимную любовь. но сначала надо ставить точку в этих непонятных отношениях

Наталья Коленцева

отвечу тебе так... во первых зачем биться за него? чего это даст...? -испортишь себе нервы и все... думаю ты его любишь... а он может считает тебя лучшим другом... может просто вытирает о тебя подошвы... попробуй попользаваться им (жуткие вещи говорю, но тебе в первую очередь станет лучше) НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ НА НЕМ-ОН НЕ ТВОЯ СОБСТВЕННОСТЬ, сделаешь хуже только себе... И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО=)УДАЧИ!

Маргарита Макшакова

если ТЫ ЛЮБИШЬ то добевайся. Если нет то нет. Ничего лишнего.