Владимир Фалеев

У кого такое было...? (отношения)

Вот есть девушки которые бегают, звонят.. предлагают встретится, а у самого на душе хренова от них! (от этих вниманий и тд. ) было такое что хочется познакомится с девушкой, просто, улыбчивой, нежной, трудящейся... Было такое у кого нибудь? хочется какую нибудь девушку без выкрутасов и финансовых заскоков? у кого есть такие?

Наталья Андрушко

а не пробовал вкусы поменять, просто парни часто на скромных и хороших даже не смотрят. Потому что они одеваются не броско, не красятся, и не привлекают внимания мужчин.

зато размалеванные и разодетые "штучки", которые надевают мини (во всех отношениях) , курят и вызывающе себя ведут, быстро привлекают всеобщее внимание, и парни как дураки, пялятся в их декольте и готовы слушать их часами, лишь бы не отрываться от столь важного занятия.

да и кого устроит недоступная девушка с принципами - секс через 3 месяца или после свадьбы, когда парню хочется получить все и сразу, ну или максимум через неделю, критерий доступности один из основных в современном мире в среде отношений

Дмитрий Николаенко

бывало. . найди девушку из провинции. . и не сильно красивую...