Inna Silantyeva

Как понять что тебя любит тот, кого ты любишь?

Мне нравиться мальчик, и мне порой кажется что, и я ему нравлюсь. Как это уточнить?

Скажите, пожалуйста, есть ли гадания на имя Илья??? Мне мальчик и именем Илья нравится...

Мы с ним часто гуляем, он мне постоянно звонит не по делу и он разрешает его брать за руки... Короче он мне доверят.

Я дружу со всем классом, и он и его друзья мы компания лучших друзей...

Анастасия Бирюкова

А зачем понимать? Живите со своими прекрасными чувствами.
Дело в том, что "нравится" и "люблю" совершенно разные понятия.

Ир
Ирка

никак

Ма
Машка

Через общение, взгляд, улыбку, прикосновение.

М*
Макс *********

нужна дружить с его друзьями и чтобы он видел что ты общаешься с кем то из его знакомых. он увидит и будет интересоваться тобой у того знакомого. либо ты поинтересуйся у этого друга. он то ему расскажет. дпйствуй первая парни стеснительные или подойди сама, пока другая не подошла. не тяни. он обрадуется

Ирина Гришина

Он будет рядом и будет делать всякую дурь лишь бы на него внимание обратили... если этого нет, то ты в пролете.