Николай Микешин

как понять любит ли тебя человек?

To
Tony

Пытать можно)

Пу
Пулат

Не понять. Даже когда сам говорит об этом, не сразу надо верить.

Ан
Анна

поступки действия а самое гловное это доверие

Наталья Петрова

Посмотри в глаза, они не умеют врать ))

Танюша Суденко

если любит, то он с тобой. если любит, то он твой.

Михаил Яндулов

любит - значит заботится, ценит, уважает. Что-то делает хорошее для Вас, радостное, дарит не только подарки, но и положительные эмоции. Поддерживает в трудную минуту, беспокоится за Вас. И ещё если любит, то терпеливо относится к вашим капризам, что не каждый может. Любовь - чувство, которое не требует ничего взамен.. . Ради любви человек готов на многое, почти на всё. Под любовью могут маскироваться увлечение, привязанность, привычка и чувство собственности...