Анька Лушина

Как понять любит ли тебя парень или нет?...

...Что делать, как понять... У меня бывает много проблем и только один хоть как-то старается мне помочь, ругается конечно.. . я сама прошу его помочь мне, но он мне не отказывает... я его даже подводила. Но дело в том что он мой одноклассник и может поэтому он так относиться ко мне. Хотя тоже и не как друзья, старается пристать ко мне. Всё вроде нормально, но он никогда не говорит мне о своих мыслях или чувствах ко мне. Или я себя накручиваю?!!! Как понять? я запуталась... помогите.. . И кстати, он мне внешене не нравится, он большой и толстый.... ещё он подкатывает к другим девушкам и я ревную его... Помогите....

Жангали Пшенбаев

Чё-то меня аватарка спрашивающего смущает как-то.

Марина Рубцова

ты почувствуешь любит он тебя или нет

Ир
Ирина

отвали о него

Катюшка

а ты хто? мальчик или девочка с мужественным лицом? ты в себе -то разберись - если он тебе не нравится, на фига тебе знать его чувства?