Олечка

как понять кто из парней любит тебя больше?

у меня есть 2 знакомых парня оба говорят что любят и оба предлагают мне встречаться они оба мне симпотичны но кого мне выбрать я не знаю. давайте без ваших глупых шуточек нужен реальный совет..

Мария Кальдина

я думаю что если встает такой вопрос значит по сути нет ни к одному сильных чувств)) ) с любым....

Галина Шевчук

свести их вместе и посмотреть реакцию.. вы же любите так делать..

Лена Ком

в такой ситуации лучше ни кого. с одним- будешь сравнивать, с другим тоже самое

Ирина Романова

к кому душа лежит, с кем перспектив больше.

Александр

ну кто-то нравится больше?
А если такого нет - скажите что вам трудно выбрать.. . а сами ищите третьего!

Дмитрий Едков

пусть время пройдёт там видно будет кому надоело тебя ждать, а сказать "люблю" любому как два пальца...

Лариса Узилова

Никто тебя не любит и не может любить пока. Это просто влюбленность. Типа гриппа ...просто ипацца хотят и все.

Алексей Смирнов

Жаль, что вы из них никого не любите...