Дмитрий Губанов

почему муж считает что его предают?

Мой муж преподаватель в вузе. Есть на потоке студентка которую давно хотят отчислить, никто не хотел делать с ней дипломную работу, мой муж вызвался ей помочь, замаливал за нее словечко перед деканом. Муж со студенткой очень мило общался, поддерживал ее. Девочке предложили аеревестись в другой вуз и не писать диалом у моего мужа. Муж мой узнав об этом был очень сильно растроен, на нем лица не было. Сказал что считает ее поступок уйти из вуза предательством. Почему муж так остро реагирует на уход какой то студентки? Сейчас он относится к ней принебрижительно.

Игорь Гоцман

я думаю потому что, хороший преподаватель относится к каждому студенту как к своему ребенку и для него отпустить в другой вуз студентку как отдать другим родителям ребенка, но это только один из вариантов, но попахивает изменой

Женька

Может, видит в ней себя в свое время. Скорее, считает, что смена вуза плохо скажется для нее

Олеся Серегина

видать у него были планы на счет нее

Денис Питель

Вы себя на место мужа поставьте, вот вы на работе за кого то впряглись, а вас потом предали, что? Даже не расстроитесь?